CONTATTI IN ITALIA

NOME COGNOME GRUPPO TERRITORIO MAIL
Andrea Piazza Mercatobrado Terni andrea.piazza2@gmail.com
Michela Potito Campi aperti Bologna michela.potito@gmail.com
Riccardo Romano Pizzeria pirata Siena riccardoromano1978@gmail.com
Filippo Taglieri Terra terra Roma pippo1982@libero.it
Tonino Lepore Terre in moto Milano tonino@insiberia.net
Bio coordinamento regionale umbro/terra terra Umbria/Roma ibinibio@alice.it
Eliana Caramelli SpiazziVerdi Venezia eliana.caramelli@gmail.com
Giulia Franchi Re:common Roma gfranchi@recommon.org
Giovanni Pandolfini terra bene comune Firenze Firenze giovannipandolfini@gmail.com
Fabio Santori TerraFuori mercato Umbria  fabios81@libero.it,
Fabrizio Mannarino terra terra Roma mannarizio@libero.it
Cesare Frabetti Ccampo Oriolo romano  ilcorniolo@libero.it
Gaia Bonetto Torino  gaiaangelica@libero.it,
Cecia (Cecilia) Marocco Germogliato Torino chetekma@gmail.com
Matteo Marinangeli Comitato acqua pubblica Perugia maipingrai@gmail.com
Marco Rubino Brindisi bene comune rubinomarco@gmail.com
Tonino Meloni Caicocci Umbertide freemontelovesco@libero.it
Laura Bajio Fatt. La goccia Orvieto bailau04@yahoo.it
Alessio Stillavato Germogliato Torino a.stillavato@gmail.com
Erica Butera Germogliato Torino ericab.myart@gmail.com
Stefania Germogliato/terra terra Torino/Roma efna.daoggi@gmail.com
Federica Mercatobrado Terni mercatanti@gmai.com
Papavero TerraFuori mercato Umbria  
Valerio Miliucci Forum acqua/Cobas Roma  v.miliucci@libero.it
Francesca Iobbi ex colorificio Pisa Pisa theweatherchange@gmail.com
Fausto Nextemerson + casa cecco Firenze snik@inventati.org
Laura Spazi liberati Firenze spaziliberati@gmail.com
Gennaro Corto circuito flegreo Napoli cortocircuitoflegreo@gmail.com
Marianna Terre Resistenti rete nazionale mannysworld@libero.it
Alessandro Terre Resistenti Bologna alessandrik@libero.it
Lorenzo Labate Equosud Reggio Calabria agharti@live.it
Alberto Cuomo Ragnatela Resistente Campania cuomombo@yahoo.it
Roberta Campi aperti Bologna obertamz@gmail.com
Roberta Borghesi Campi aperti Bologna cima.bo@gmail.com
Franco Pedrini ass.agricolura biodinamica italiana e Terre future Grosseto fpedrini3@gmail.com
Elvira Spuntarelli Terra terra/referente blog Roma elvira.spuntarelli@gmail.com
Roberto Pellerey ? ?  roberto.pellerey@libero.it
Adriano Zaccagnini adrianozaccagnini@gmail.com
Elisa Terra Fuori Mercato Umbria terrafuorimercato@yahoo.it
Francesco Camporeale Movimento Terre Puglia/Basilicata malakia78@libero.it <malakia78@libero.it>

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *